Ректор наблюдал за процессом проведения экзаменов

08/01/2020

В Бакинском государственном университете (БГУ) началась экзаменационная сессия осеннего семестра 2019-2020 учебного года.

Перед экзаменационной сессией ректор Эльчин Бабаев провел встречу с деканами факультетов и преподавателями-координаторами.

Отмечая, что вся техническая и организационная работа, связанная с экзаменационной сессией,  выполнена на высоком уровне, ректор Эльчин Бабаев подчеркнул, что перед деканами и заведующими кафедрами поставлены конкретные задачи с тем, чтобы сессия была проведена прозрачно и объективно.

Затем было проведено распределение преподавателей-координаторов, которые назначены на соответствующие факультеты для оперативного контроля над экзаменационной сессией.

Ректор Эльчин Бабаев наблюдал за проведением экзаменов в аудиториях, беседовал со студентами и обсудил вопросы, которые их интересовали.

Ректор сказал, что по любым вопросам, которые могут возникнуть относительно сессии, студенты могут обратиться в Штаб, посредством «горячей линии», электронной почты и урн для обращений во всех учебных корпусах БГУ.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно