РЕКТОР ОЗНАКОМИЛСЯ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ

14/02/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов побывал на биологическом и химическом факультетах, а также на  факультете экологии, открытие которого намечается. Ректор Абель Магеррамов осмотрел деканат факультета экологии, комнату тьюторов, а также отремонтированные аудитории и лаборатории биологического и химического факультетов. Проректор БГУ по административно-хозяйственным делам Наби Рамазанлы  подробно доложил ректору Абелю Магеррамову о проделанных ремонтных работах. Академик Абель Магеррамов дал соответствующие поручения начальнику Центра информационных технологий Азберу Садаеву, декану химического факультета Абдулсеиду Азизову и декану биологического факультета Акифу Гулиеву.

Отдел печати и информации БГУ

19/01/2021