Ректор Университета Насьональ де Кильмес посетил БГУ

27/04/2015

Ректор аргентинского Университета Насьональ де Кильмес доктор Марио Лозано посетил  Бакинский государственный университет (БГУ). Проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения БГУ профессор Ирада Алиева рассказала гостю об университете, успешных образовательных реформах, о международных отношениях флагмана вузов страны.  Ректор аргентинского Университета Насьональ де Кильмес доктор Марио Лозано, в свою очередь, проинформировал участников встречи о руководимом им вузе, отметив необходимость более интенсивного межуниверситетского сотрудничества.  Во встрече приняли участие декан биологического факультета, профессор Акиф Гулиев и руководитель кафедры микробиологии, профессор Худаверди Гамбаров.  Гость и сопровождающие его члены делегации  осмотрел лаборатории и центры БГУ.

Отдел печати и информации, 24 апреля 2015 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно