Ректор включил обращения студентов в свою текущую и перспективную программу действий

22/04/2019

В «Студенческий ящик», который установлен в Бакинском  государственном университете (БГУ) для изучения различных подходов к организации обучения, совершенствованию образования, новых идей, проектов, предложений, мнений, а также недовольства и жалоб, и находящийся под личным контролем ректора Эльчина Бабаева, продолжают поступать предложения. Они поступают также через раздел  «Tələbədən rektora», открытый на официальном сайте вуза bsu.edu.az.

С 4 по 20 апреля через «Студенческий ящик» поступило 612 предложений, еще 51 предложений поступило посредством раздела «Tələbədən rektora»  сайта вуза. Таким образом, за указанный срок всего поступило 663 предложений.

В конце каждого рабочего дня ректор лично рассматривает каждое предложение, группирует их и  направляет в соответствующие структуры и факультеты с целью поэтапного разбирательства, принятия мер и решения.

Большинство поднятых вопросов, идей и предложений, представляющих интерес, включены в текущую и перспективную программу действий ректора. Конкретные факты непосредственно разбираются и даются соответствующие поручения. Ректор благодарит студентов и желает их активизации для блага БГУ.

Отдел прессы и информации, 22 апреля 2019 года

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты