РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С НЕДОВОЛЬНЫМИ СТУДЕНТАМИ

22/02/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов провел встречу со студентами, недовольных выставленными им оценками во время зимней экзаменационной сессии и подавших апелляционную жалобу. Принятые руководством БГУ студенты отметили, что им для получения отметок «отлично» и «хорошо» не хватило 1-2 баллов. Академик Абель Магеррамов выслушал всех недовольных студентов и дал поручение заново проверить их ответы на вопросы экзаменов. Ректор особо отметил, что судьба преподавателей, не объективно оценивших знания студентов и поставившие им заниженные оценки, будет незавидной.

Отдел печати и информации БГУ, 22 февраля 2011-ый год.

19/01/2021