РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ ЧЕТЫРЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ

31/10/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился со студентами-первокурсниками четырех факультетов университета: географии, истории, геологии и библиотековедения-информации. Ректор Абель Магеррамов, поздравив студентов с поступлением, призвал их хорошо учиться, чтобы быть профессионалами своего дела. Ректор дал поручение о создании на данных факультетах англоязычных групп и призвал студентов записаться в них. Академик Абель Магеррамов считает важным учить русский язык и осваивать информационные технологии. В конце встречи ректор БГУ ответил на вопросы первокурсников.

Отдел информации и прессы БГУ, 31 октября, 2011 года.

БГУ добился значительного прогресса в рейтингах QS Европа 2025 и QS Западная Азия 2025

10/07/2024

5 лицеистов БГУ – победители республиканских олимпиад

07/07/2024