РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ ТРЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ

01/11/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился со студентами-первокурсниками трех факультетов университета: физики, филологии и востоковедения. Ректор Абель Магеррамов, поздравив студентов с поступлением, призвал их хорошо учиться, овладевать английским и русским языками, осваивать информационные технологии. В конце встречи ректор БГУ ответил на вопросы первокурсников.

Отдел информации и прессы БГУ, 01 ноября 2011 года.

19/01/2021