Ректор встретился со студентами 7 факультетов

23/05/2014

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов встретился со студентами 7 факультетов, допущенными на Итоговую государственную аттестацию. Во встрече, наряду с будущими физиками, журналистами, химиками, библиотекарями, экологами, теологами и геологами, приняли участие деканы соответствующих факультетов и заведующие кафедр. Ректор, поинтересовавшись проблемами студентов, ответил на их вопросы, и дал определенные поручения. Абель Магеррамов дал наказ студентам серьезно подготовиться к экзамену, и отметил, что он сам будет контролировать его проведение. Одновременно ректор дал указание деканам и заведующим кафедр о проведении регулярных встреч со студентами, об оказании поддержки их активному участию в обзорных лекциях.

Отдел прессы и информации, 23 мая 2014 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ