Ректор встретился со студентами, допущенными на Итоговую государственную аттестацию

15/05/2013

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился со студентами естественных факультетов (химии, физики, прикладной математики и кибернетики, геологии, экологии и почвоведения, биологии, географии, механики и математики), допущенными на Итоговую государственную аттестацию.

Во встрече ректор Абель Магеррамов заинтересовался проблемами студентов, дал определенные указания после обсуждения результатов студентов, которые по итогам весенней сессии пожаловались в Апелляционную комиссию. Академик Абель Магеррамов ответил на вопросы студентов, и, посоветовав им как следует подготовиться к экзамену, отметил, что сам лично будет производить контроль над экзаменацией.
Ректор Абель Магеррамов дал наказ деканам и заведующим кафедрам время от времени встречаться со студентами, поддержать их активное участие на обзорных лекциях.

Отдел печати и информации БГУ, 15 мая 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом