Ректор встретился со студентами нескольких факультетов

22/05/2014

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов встретился со студентами, допущенными на Итоговую государственную аттестацию. Во встрече, наряду со студентами механико-математического, географического, филологического, востоковедческого факультетов приняли участие деканы и заведующие кафедр. Ректор, поинтересовавшись проблемами студентов, ответил на их вопросы, и дал конкретные поручения. Абель Магеррамов дал наказ студентам серьезно подготовиться к экзамену, и отметил, что он сам будет контролировать его проведение. Одновременно ректор дал указание деканам и заведующим кафедр о проведении регулярных встреч со студентами, об оказании поддержки их активному участию в обзорных лекциях.

Отдел прессы и информации, 22 мая 2014года.

19/01/2021