Ректор встретился со студентами гуманитарных факультетов

18/02/2014

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился со студентами гуманитарных факультетов университета. Встреча была посвящена результатам зимней экзаменационной сессии. Ректор ответил на вопросы студентов касательно проведения и результатов экзаменов, и дал соответствующие поручения.

Отдел прессы и информации, 18 февраля 2014 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021