Ректору БГУ вручен диплом "Ректор года"

15/12/2016

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло расширенное заседание Ученого совета вуза.                                                                   Открывая заседание вступительным словом, ректор, академик Абель Магеррамов представил вопросы повестки дня. Затем проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева выступила с докладом о подготовке к экзаменационной сессии осеннего семестра 2016/2017 учебного года.

Об организации и совершенствовании обучения и научной деятельности на юридическом факультете рассказал его декан, профессор Амир Алиев.

Затем на заседании Ученого совета прошло предоставление научных званий, а также обсуждение текущих вопросов.

В конце мероприятии руководитель Facebook страницы "Azerbaycan Universitetləri" ("Азербайджанские университеты") Зохраб Сулейман вручил ректору БГУ  - победителю студенческого опроса "Ректор года", соответствующий диплом.

Отдел печати и информации, 15 декабря 2016 года.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»