Рейтинговое агентство QS Quacquarelli Symonds провело тренинг в БГУ

24/09/2024

Рейтинговое агентство QS Quacquarelli Symonds организовало тренинг для сотрудников Бакинского государственного университета (БГУ).

О важности результатов рейтинга QS для БГУ рассказал советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов, выступивший со вступительной речью на тренинге. По его словам, поднятие БГУ в QS World University Rankings 2025 на 179 ступеней и расположение вуза в диапазоне 951-1000 место и лидерство в стране, а также поднятие по сравнению с прошлым годом на 78 позиций до 336-й позиции в рейтинге QS Европа 2025, является большим успехом.

В ходе тренинга представители агентства QS предоставили обширную информацию о деятельности структуры и результатах БГУ в рейтингах QS. Также проведено сравнение нынешнего положения БГУ с положением ряда отечественных и зарубежных вузов.

Затем гости ответили на вопросы участников мероприятия.

Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024