Рейтинговой агентство QS (Великобритания) проведет семинар в БГУ

03/11/2011

4 ноября (в 11:30) в Бакинском государственном университете (БГУ) пройдет семинар с участием маркетингового директора по рейтингу Стандартов качества университетов мира агентство QS (Quacqerelli Symonds Limited, Великобритании) Зои Зайцевой. На семинаре будут подробно освещены критерии для включения университетов в рейтинговый список, формы  обращения для получения рейтинга и другие вопросы.

Отметим, что согласно рейтингу QS World University Rankings-2011, БГУ вошел в список лучших 700 вузов мира. Международный рейтинг QS World University Rankings (его автором является Quacquarelli Symonds, Великобритания) наряду с рейтингом ARWU-500 (Academic Ranking of World Universities, составляемый Институтом высшего образования Шанхайского университета) считаются одним из самых авторитетных университетских рейтингов в мире

Семинар пройдет в малом актовом зале главного корпуса БГУ на третьем этаже
Электронная почта: press-service@bsu.az
www.bsu.edu.az
press.bsu.edu.az

Отдел печати и информации, 03 ноября 2011 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом