Российская «Независимая газета» написала о книгах ученых БГУ

15/02/2018

В авторитетном российском издании «Независимая газета» опубликована статья Андрея Ваганова «Бумажный носитель. Вселенная, человек, язык человеческий», посвященная, в том числе, исследованиям преподавателей кафедры русского языкознания Бакинского государственного университета.

В статье уделяется большое внимание книгам «Лексикон русского островного говора Азербайджана» (авторы – Л.Г. Гулиева, Э.А. Гейдарова) и «Языковый портрет русского островного говора Азербайджана» (автор – Э.А. Гейдарова).

Адрес статьи в интернете:

Отдел прессы и информации, 15 февраля  2018 года

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021

В БГУ прошел тренинг «Научно-образовательные источники международной базы данных IEEE Xplore: новые возможности для развития и поиска»

02/12/2021