Руководителю Русского центра БГУ Арзу Мамедовой вручена Почетная грамота РИКЦ

05/10/2017

5 октября в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В нём приняли участие учителя русского языка и литературы, предметники, преподающие на русском языке, директора школ, преподаватели-русисты вузов, школьники и студенты.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов поздравил педагогов с профессиональным праздником. Уже стало традицией в этот день подводить итоги проекта РИКЦ «Лучший учитель русского языка и литературы». Победителям проекта вручаются Почетные грамоты и подарки.

Среди победителей в номинации  «Лучший учитель русского языка и литературы 2017 года» попала и  преподаватель кафедры международной журналистики факультета журналистики Бакинского государственного университета, руководитель Русского центра вуза Арзу Мамедова.

Отдел печати и информации БГУ, 05 октября 2017 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024