Руководитель Русского центра БГУ приняла участие в празднике Азбуки

31/05/2017

26 мая в школе № 272 Низаминского района города Баку состоялся праздник, посвященный Азбуке. Руководитель Русского центра при Бакинском государственном университете Арзу Мамедова вместе с первоклашками разучивали стихотворения С.Маршака, А.Пушкина и других русских поэтов и прочли их на этом мероприятии.
Сказочность празднику придали и костюмы, в которых ребятишки выступали.  В декламировании стихов особенно отличилась Гасанзаде Аида, которой 6 июня у памятника А.Пушкину руководитель Арзу Мамедова вручит почетную грамоту и памятные подарки.

Отдел печати и информации, 31 мая 2017 года

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ