Руководитель Службы печати и информации БГУ удостоена награды «Qız qalası» («Девичья башня»)

18/06/2010

18 июня при организационной поддержке Кружка евразийских газетчиков и Фонда общественной мысли прошла церемония награждения национальной премией «Qız qalası» («Девичья башня»). В связи с 87-летием общенационального лидера и 28 мая - Днем республики, в мае в столице и регионах страны проведен опрос. Согласно его итогам по 26 номинациям определились 26 победителей опроса. Среди них также была руководитель Службы печати и информации БГУ Парвана Ибрагимова. Она удостоена этой награды за своевременное распространение в печати информации и новостей в области образования.

Службы печати и информации

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви