Русский центр БГУ активно начали посещать первокурсники

04/10/2013

С первых дней нового учебного года, с 16 сентября, Русский центр Бакинского государственного университета активно начали посещать первокурсники. Студенты-первокурсники филологического факультета Бакинского государственного университета познакомились в Русском центре с преподавателями-филологами. Руководитель Русского центра в Баку, Мамедова Арзу Сагибкызы,  рассказала о деятельности Русского центра -  мероприятиях, встречах с интересными людьми, круглых столах, за которыми обсуждаются немаловажные проблемы преподавания русского языка, познакомила с электронными и книжными изданиями, которые, в процессе изучения, помогают совершенствовать знания по русскому языку, постигать русскую культуру и историю.

В заключение встречи было объявлено о запланированных мероприятиях Русского центра, в которых студентов призвали быть активными.

Работа Русского центра продолжается!

Руководитель Русского центра в Баку

Арзу Мамедова.

Отдел прессы и информации, 03 октября 2013 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024