Русский центр БГУ раскрыл двери для студентов I курса филологического факультета

18/09/2018

18 сентября 2017 года Русский центр БГУ раскрыл двери для студентов 1 курса филологического факультета.

Руководитель Русского центра Арзу Мамедова, поприветствовав собравшуюся аудиторию, рассказала о работе РЦ, о предстоящих мероприятиях, предоставила студентам план предстоящих работ. Было много ребят, которые проявили интерес к работе РЦ, рассказали о любимых русских писателях, художниках и музыкантах.

После, слово было предоставлено методисту РЦ Наргиз Зейналовой. Она продекларировала цитаты великих русских писателей о выдающемся русском языке.

В завершении мероприятия были сделаны памятные снимки.

Отдел прессы и информации, 18 сентября 2018 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно