Русский центр посетили студенты, приехавшие из разных стран по программе «Эразмус»

15/11/2013

12 ноября в Русском центре города Баку прошла встреча русскоговорящих студентов, приехавших по программе «Эразмус» в Бакинский Государственный Университет.

На встрече присутствовали студенты из Эстонии, Польши, Испании и, естественно, бакинские студенты. Студенты, приехавшие из разных стран по программе «Эразмус», учатся не только на факультете журналистике, но и не биологическом  и других факультетах университета.

Руководитель Русского центра представил фонд «Русский мир», рассказал о работе Русского центра в Баку, о VII Ассамблеи, проведённой в Санкт-Петербурге,  а также о конкурсах, которые объявил фонд. Кроме того, все присутствующие получили приглашение на курсы русского языка, которые еженедельно проводятся в Русском центре.

Отдел прессы и информации, 12 ноября 2013 годa.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ