РУССКИЙ ЦЕНТР ПРОВЕЛ СЕМИНАР

24/05/2011
Сегодня на Факультете филологии Бакинского государственного университета (БГУ), Русский Центр университета провел семинар с участием представителей Государственного института русского языка А.С. Пушкина (Москва). На семинаре с докладами выступили профессор Татьяна Савченко («Новые имена и явления в современной русской литературе»), доцент Алла   Константинова («Живые процессы в современном русском языке»),  профессор Эльхан Азимов ("Новые методы и технологии в обучении»).  В семинаре приняли участие преподаватели и студенты русского сектора Факультета филологии БГУ.

Отдел печати и информации БГУ, 24 мая 2011-ый год.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно