С 5 июня в БГУ начнется экзаменационная сессия

22/05/2023

Состоялось очередное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Ректор Эльчин Бабаев представил вопросы повестки дня.

Проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения БГУ Фарда Иманов предоставил информацию об организации экзаменационной сессии весеннего семестра 2022/2023 учебного года и проведении Итоговой государственной аттестации.

Принято решение о соблюдение инструкций по коронавирусу во время экзаменационной сессии и проведении Итоговой государственной аттестации, проведении сессии с 5 июня по 5 июля, а с 6 по 12 июля провести экзаменацию студентов, которые не смогли принять участие в экзамене. Принято решение провести Итоговые государственные экзамены 31 мая - 1 июня, а повторные - 20-21 июня.

В завершение заседания обсуждены текущие вопросы.

В БГУ обсуждали национальную платформу индекса Хирша

22/05/2024