С гостями из Венгрии обсуждены вопросы сотрудничества

21/04/2015

Бакинский государственный университет посетили представители университетов Венгрии: Мишкольц,  Сегед, Прикладных наук имени Эстерхази Карой и колледжа Дунайварош.

Делегация встретилась с деканом по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимовой и с главой отдела международных программ Эльмирой Исмаиловой. Во встрече были обсуждены  вопросы межуниверситетского сотрудничества.

Отдел печати и информации, 20 апреля 2015 года.

19/01/2021