Шалала Мамедова приняла делегации Университета Ватерлоо

17/10/2012

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывали два представителя Университета Ватерлоо (Канада) - руководитель отдела международных отношений Андре Жардин и заместитель декана Факультета высоких технологий Ильхам Ахундов. Во встрече приняли участие проректор по международным связям и сотрудничеству Шалала Мамедова, проректор по науке и инновации Айдын Кязым-заде, деканы Факультета прикладной математики и кибернетики и Механико-математического факультета.

В ходе встречи обсуждено двустороннее соглашение по обмену студентами, подписание которого состоится в будущем. С будущего года студенты БГУ, успешно окончившихся первый курс по математике и другим естественным наукам, и знающих английский язык на хорошем уровне, после сдачи экзамена смогут продолжить свою учебу в течение 3 лет в Университете Ватерлоо. Кроме того, предусмотрено укрепление сотрудничества между двумя университетами также в других областях.
Гости побывали на Факультете прикладной математики и кибернетики и Механико-математическом факультете, где встретились с первокурсниками отделения английского языка.

Отдел прессы и информации от 17 октября 2012 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021