Сахиль Бабаев поставил всем магистрам отличную оценку и предложил им работу

27/06/2019

На юридическом факультете Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась защита магистерских диссертаций по специализации «Коммерческое право» специальности «Правоведение».

Защита диссертаций прошла под председательством председателя Итоговой государственной аттестационной комиссии, доктора философии по праву, министра труда и социальной защиты населения Сахиля Бабаева.

Диссертационные работы выполнены на кафедре «Гражданский процесс и коммерческое право» на английском языке со сдачей объемных рефератов на азербайджанском языке.

Председатель Итоговой государственной аттестационной комиссии  Сахиль Бабаев высоко оценил научную и профессиональную подготовку магистров, и предложил соискателям-магистрам работу по специальности в руководимом им министерстве.

Отметим, что все шесть магистрантов, защитивших диссертацию по специализации «Коммерческое право», заслужили оценку «отлично».

В защите диссертаций также участвовал ректор БГУ Эльчин Бабаев.


Отдел прессы и информации, 24 июня 2019 года

Новости

БГУ начинает сотрудничество с Университетом Абдул Вали Хана

БГУ начинает сотрудничество с Университетом Абдул Вали Хана
10/02/2026

В БГУ началась серия мероприятий, посвященных Дню науки

В БГУ началась серия мероприятий, посвященных Дню науки
10/02/2026

Среди сотрудников БГУ объявлен конкурс на звание «Ученый года»

Среди сотрудников БГУ объявлен конкурс на звание «Ученый года»
06/02/2026