Скончалась преподавательница БГУ

01/09/2021

Скончалась старший преподаватель кафедры английского языка (по гуманитарным факультетам) филологического факультета Бакинского государственного университета Хатира Наджафова.

Хатира Наджафова, скончавшаяся в возрасте 50 лет, училась на филологическом факультете Азербайджанского государственного университета языков в 1988-1993 годах. Она участвовала во многих конференциях, тренингах и была автором различных печатных трудов. Х. Наджафова также добилась успешных результатов исследований по своей специальности.

Allah rəhmət eləsin!

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024