Скончался доцент БГУ

26/01/2022

В возрасте 80 лет скончался доцент кафедры общей физики и методики преподавания физики факультета физики Бакинского государственного университета Садраддин Садраддинов.
С.Садраддинов родился 27 сентября 1941 года.
В 1974 годах окончил физический факультет БГУ. В 1965 году начал педагогическую деятельность на кафедре общей физики физического факультета БГУ. В 1984 году защитил диссертацию.
Является автором 28 статей и тезисов, 1 учебного пособия. Принимал участие во многих международных и республиканских научных конференциях.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом