Состоялась встреча с командой БГУ – призёром турнира «Кубок Победы»

08/02/2022

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась встреча с командой БГУ, занявшей третье место в соревнованиях по футзалу среди студентов высших и средних специальных учебных заведений, посвященных «Дню Победы».

Выступивший на встрече проректор БГУ по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью Алиш Агамирзаев поздравил членов команды с победой, подчеркнул важность турнира, который проводился среди 33 высших и средних учебных заведений и был посвящен «Дню Победы».

Проректор говорил о спортивной и физической подготовке студентов БГУ, успехах студентов в спорте и пожелал членам команды успехов в будущих соревнованиях.

Затем выступили заместитель директора спортивно-оздоровительного центра Акиф Атакишиев, тренер Джавид Рагимов и капитан команды Адалат Гафарлы, которые поблагодарили руководство вуза за оказанное внимание и созданные условия. Они пообещали, что, успешно участвуя в будущих турнирах, всегда будут отстаивать имя университета.

В конце встречи членам команды вручены подарки.

7 лицеистов БГУ стали победителями олимпиады имени Лютфи Заде

24/06/2022

Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

В БГУ открылся Центр студенческого научно-технического творчества