Состоялось очередное заседание Совета попечителей БГУ

31/01/2020

Под председательством министра образования Джейхуна Байрамова проведено очередное заседание Совета попечителей Бакинского государственного университета (БГУ).

На заседании присутствовали заведующий отделом  по вопросам гуманитарной политики, диаспоры, мультикультурализма и религии Администрации Президента Азербайджанской Республики Фарах Алиева, ректор университета Эльчин Бабаев и другие гости.

На мероприятии обсуждалась работа, проделанная в БГУ за последние 10 месяцев, стратегия развития университета на 10 лет и другие вопросы.

Напомним, что в Совет попечителей БГУ входят: министр образования Джейхун Байрамов, заместитель министра юстиции Азер Джафаров, первый вице-президент НАНА Иса Габиббейли, народный писатель Эльчин Эфендиев, действительный член Российской академии наук Роальд Сагдеев, генеральный секретарь Парламентской ассамблеи Организации Черноморского экономического сотрудничества Асеф Гаджиев, председатель ОАО «Азеркосмос» Рашад Набиев, председатель правления Центра анализа международных отношений Фарид Шафиев и вице-президент компании ВР Бахтияр Асланбейли.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий