Состоялось открытие футбольного турнира БГУ

16/04/2011

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло торжественное открытие футбольного турнира, посвященное 88-ию летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие, на котором также присутствовал председатель ясамальской организации партии «Йени Азербайджан» Фикрет Исмаилов, открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов. По словам академика, день рождение общенационального лидера Гейдара Алиева ежегодно отмечается в Азербайджане проведением различных мероприятий, в том числе футбольного турнира между 19 факультетами БГУ. «Счастлив народ, имеющий общенационального лидера. Народ более счастлив, когда у него есть продолжатель дела общенационального лидера. Я уверен, что страна под руководством президента Ильхама Алиева станет одним из ведущих стран мира. Азербайджан в условиях войны стремительно развивается, и университет всегда был и будет опорой президента и государства», - отметил ректор БГУ. Академик Абель Магеррамов пожелал успехов участникам турнира, и призвал их показать высоко спортивное мастерство.

Отдел печати и информации БГУ, 16 апреля 2011 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом