Состоялось открытие литературного кружка БГУ

15/04/2011
В Школе Гейдара Алиева Бакинского государственного университета (БГУ) прошло первое заседание Литературного кружка. На встречу со студентами негуманитарных факультетов БГУ, проявляющих интерес к литературе, пришли молодые литераторы Нармин Гусейнзаде, Эльвин Бакироглу, Керамет Беюкчель и Айнур Гурбангызы. Мероприятие, на котором присутствовал декан Факультета экологии и почвоведения Назим Шамилов, открыл председатель профсоюзного комитета БГУ, доцент Фикрет Шириев. Он передал участникам мероприятия благословение и пожелания успехов от имени ректора БГУ, академика Абеля Mагеррамова. Затем выступили гости -  Нармин Гусейнзаде, Эльвин Бакироглу, Керамет Беюкчель и Айнур Гурбангызы, которые поделились своими видениями роли молодежи в развитии литературы и прочли свои стихи. В конце заседания кружка Фикрет Шириев выступил с напутствием к молодым литераторам: не падать духом при неудачах, видеть свои недостатки, быть самокритичным и в то же время уверенным в себя.

Отдел прессы и информации БГУ, 15 апреля 2011 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024