Состоялось открытие методических мероприятий для журналистов

22/09/2018

19 сентября  в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) состоялось открытие методических мероприятий для журналистов, которые продолжались до 21 сентября включительно.

В течении трёх дней российские и азербайджанские журналисты поделились опытом своей работы, рассказали о существующих проблемах, высказали своё видение относительно будущего журналистики.

В завершении мероприятия всем слушателям были вручены сертификаты, сделаны памятные фотокарточки.

После окончания мероприятия гости были приглашены на факультет журналистики Бакинского государственного университета, где они были ознакомлены с новейшим студийным оборудованием. Декан факультета Алиев ВугарЗивероглы за круглым столов обсудили с гостями о приоритетах сотрудничества в развитии журналистики как науки.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно