Состоялось открытие штаба волонтеров БГУ

05/12/2022

По случаю Международного дня волонтера в Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась церемония открылся штаб волонтеров вуза.

Выступивший на церемонии ректор Эльчин Бабаев отметил, что волонтеры БГУ в последние годы играют большую роль в общественной жизни университета. Констатировав, что волонтерское движение в стране набирает обороты, ректор подчеркнул, что волонтеры БГУ активно участвуют в этом процессе. Ректор высоко оценил активность студентов-добровольцев, пожелал им успехов в дальнейшей деятельности и призвал молодежь к продвижению новых инициатив.

Эльчин Бабаев отметил, что часть волонтеров БГУ были закреплены за административными подразделениями университета и набрались опыта. Некоторые из них уже трудоустроены в вузе, что также является стимулом для других волонтеров.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом