Состоялось расширенное заседание Ученого совета БГУ

06/11/2017

В Бакинском государственном университете состоялось расширенное заседание Ученого совета вуза. Ректор, академик Абель Магеррамов, объявив повестку дня заседания, сообщил о подготовке к 100-летию университета и проводимой в этом направлении работе.

Декан механико-математического факультета, профессор Низамеддин Искендеров и декан исторического факультета, доцент Азад Рзаев выступили с докладами о работе, проделанной в области организации и усовершенствования учебной и научной деятельности, и о предстоящих задачах.

Затем прошли дискуссии вокруг выступлений.

На заседании Ученого совета также обсуждались вопросы предоставление ученых званий и поздравлений юбиляров.

Отдел прессы и информации, 06 ноября 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно