Состоялось расширенное заседание Ученого совета БГУ

16/05/2016

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло очередное расширенное заседание Ученого совета вуза. После вступительного слова ректора, академика Абеля Магеррамова, огласившего повестку заседания, выступила проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева. Она в своем докладе проинформировала участников заседания об итогах весенней экзаменационной сессии и про подготовку к Итоговой государственной аттестации.

Затем на мероприятии заслушан отчет председателя Совета методического обучения, академика Васифа Бабазаде.

Заседание Ученого совета завершилось удостаиванием сотрудников БГУ учеными званиями и обсуждением текущих вопросов.

Отдел печати и информации, 13 мая 2016 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом