Состоялся вечер, посвящённый 95-летию народного поэта Дагестана Расула Гамзатова

26/09/2018

26сентября 2018 года в Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) состоялся вечер, посвящённый 95-летию российского писателя, народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. Ведущей мероприятия была студентка 4 курса филологического факультета БГУ Мамедова Зумруд. Студенты 1 курса филологического факультета БГУ прочти стихи на русском, азербайджанском и аварском языках. Перед гостями выступила методист Русского центра БГУ Зейналова Наргиз. Она рассказала о творчестве великого писателя.

В завершении мероприятия были сделаны памятные фотокарточки.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно