Сотрудница БГУ прочла лекции студентам Университета Чукурова

07/11/2023

Сотрудница отдела по связям с общественностью и информации Бакинского государственного университета (БГУ) Нармина Асадова в рамках программы обмена Erasmus приняла участие в проекте «Различные перспективы и вдохновляющие идеи» в Университете Чукурова Турции.

Нармина Асадова прочитала студентам факультета журналистики вуза лекции на темы «История азербайджанской прессы», «Медиаобразование в Бакинском государственном университете», «Связи с общественностью и социальная медиа», «Социальная медиа: перспективы и вызовы».

В своем выступлении Нармина Асадова рассказала об истории БГУ, проинформировала о деятельности и успехах факультета журналистики вуза, рассказала об условиях, созданных для студентов. В лекциях отмечено, что модели изучения и применения новых вызовов в социальных сетях всегда отличаются своей актуальностью, а новые тенденции, возникающие в медиа в современную эпоху, объяснены на примерах азербайджанской прессы.

Отметим, что проект «Различные перспективы и вдохновляющие идеи» поддерживается программой Erasmus+ KA171.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются