Сотрудник БГУ будет проводить исследования в Итальянском национальном институте ядерной физики

29/12/2022

Младший научный сотрудник лаборатории наноисследований Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям БГУ Лала Гахраманлы проведет исследования в лаборатории Фраскати Итальянского национального института ядерной физики.

Лала Гахраманлы стала победительницей объявленного правительством Италии конкурса грантов на 2022-2023 годы для граждан Италии, проживающих за рубежом и иностранных граждан.

Предусмотренные программой исследования планируется провести под руководством профессора Стефано Белуччи. Темой гранта является эффективность использования одномерных нанопроволок и гибридных систем в процессе фотокатализа.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024