Сотрудник БГУ участвует в тренинге в Швейцарии

15/11/2023

Преподаватель юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Айдан Мамедова в Женеве участвует в обучающих курсах под названием «19-й Международный коллоквиум преподавателей в области интеллектуальной собственности».

Курсы организованы Всемирной организацией интеллектуальной собственности и Всемирной торговой организацией.

Коллоквиум служит форумом для специализированных преподавателей и исследователей со всего мира в области интеллектуальной собственности.

В рамках визита Айдан Мамедова в офисе ООН также приняла участие в Трехстороннем симпозиуме по здоровью человека и изменению климата Всемирной организации здравоохранения, Всемирной организации интеллектуальной собственности и Всемирной торговой организации.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024