Сотрудник БГУ выиграл грант ИСЕСКО по нанотехнологиям

23/01/2014

Преподаватель кафедры "Химическая физика наноматериалов", старший научный сотрудник Бакинского государственного университета Флора Гаджиева стала победителем грантового проекта в объеме 10000 долларов, который финансируется Организацией исламского образования, науки и культуры (ИСЕСКО). Название грантового проекта - «Разработка технологии получения квантовых нанопроводов в полимерных матрицах». В рамках проекта предусматривается закупка оборудования и специальных химических веществ. Научные результаты проекта в виде научных статей будут опубликованы в различных международных журналах.

Отдел прессы и информации, 23 января 2014 года.

19/01/2021