Сотрудникам БГУ вручены награды Министерства науки и образования

26/10/2023

Сотрудникам Бакинского государственного университета (БГУ) вручены награды Министерства науки и образования.

Ректор университета Эльчин Бабаев, вручавший награды от имени министерства, сообщил, что приказом министра науки и образования Эмина Амруллаева 4 сотрудника БГУ награждены нагрудным знаком «Передовой работник образования Азербайджанской Республики», а один сотрудник - «Почетной грамотой Министерства науки и образования Азербайджанской Республики».

Ректор поздравил сотрудников вуза, удостоенных наград, и подчеркнул, что каждому из них принадлежит большая роль в деятельности БГУ.

Далее Эльчин Бабаев вручил профессору Али Ахмедову «Почетную грамоту Министерства науки и образования Азербайджанской Республики», нагрудные знаки «Передовой работник образования Азербайджанской Республики» профессорам Ираде Гусейновой, Маису Сулейманову, Ровшану Алиеву и доценту Абуйели Гусейнли.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024