Сотрудникам БГУ вручены образовательные смарт-карты

25/11/2020

Впервые в Азербайджане сотрудникам Бакинского государственного университета (БГУ) были вручены образовательные смарт-карты Kapital Bank. Проект реализован по инициативе Министерства образования, Центрального банка и БГУ, при поддержке Kapital Bank и Mastercard.

Отметим, что с помощью образовательных смарт-карт сотрудники высших и средних специальных учебных заведений будут получать зарплату, а также смогут осуществлять платежи как внутри страны, так и за рубежом.

Смарт-карты будут использоваться для входа в университет, библиотеку и читальные залы. В будущем планируется дальнейшее расширение возможностей этих смарт-карт, их использование в общественном транспорте, специальных дисконтных кампаниях для учителей и других сферах услуг.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022