Сотрудники БГУ находятся с визитом в Финляндии

30/08/2012

29 августа 2012-го года в рамках проекта NAPEP 7-ой Рамочной Программы (EU FP7-INCO-2010-6 project “Платформы нанотехнологии для электроники и фотоники”) начал работу очередной семинар участников международного проекта. В работе семинара принимают участие сотрудники Бакинского Государственного Университета-координатор проекта Мустафа Мурадов, профессоры Ирада Алиева, Софья Фигарова, Рена Касумова,  доцент Гусейн Мамедов и ведущий научный сотрудник Гонча  Ейвазова.  Во время семинара, который продлиться до 3 сентября будут заслушаны доклады профессоров и докторантов Бакинского Государственного университета, университетов Oulu (Финляндия),  Szeged (Венгрия) и Rice (США).  Доклады посвящены электрическим свойствам наночастиц и нано труб, дизайну и применению наноматериалов .

Отдел прессы и информации БГУ, 30 августа 2012.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно