Сотрудники БГУ получили праздничную премию

20/12/2018

Около 3 тысяч сотрудников Бакинского государственного университета (БГУ) получили единовременную денежную премию.

По предложению исполняющей обязанности ректора вуза, профессора Ирады Алиевой, озвученного на заседании Ученого  совета БГУ, принято решение о выдаче по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и нового года всем сотрудникам учреждения единовременной денежной премии. Процесс коснется в общей сложности около 3 тысяч человек.

В то же время, как и в предыдущие годы, был обсужден вопрос повышения путем дифференциации и в следующем году зарплаты около 300 представителей профессорско-педагогического состава, имеющих особые заслуги и достижения в сфере науки, преподавательской и общественной деятельности.

Отдел прессы и информации, 20 декабря 2018 года

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов