Сотрудники БГУ участвовали на тренинге организации Times Higher Education

14/09/2023

На онлайн-тренинге представителей рейтинговой организации Times Higher Education, организованном Агентством по обеспечению качества в образовании, также был представлен Бакинский государственный университет (БГУ). Целью тренинга является информирование сотрудников, ответственных за международные рейтинги высших учебных заведений Азербайджана, об участии в рейтинге «THE 2024 impakt», методологии, необходимой информации и других соответствующих темах.

В тренинге приняли участие советник ректора БГУ по обеспечению качества Асиман Ильясов и заведующий отделом международного сотрудничества Рауф Гасанов.

Напомним, что БГУ – единственный вуз в Азербайджане, включенный в рейтинговую таблицу Times Higher Education Subject Ranking. БГУ в таблице по физическим и инжиниринговым наукам занял 1001+ позицию.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024