Специалисты США проводят тренинги в БГУ

07/07/2023

Специалисты США - основатель компании «Danbury Hydroponics» Дилан Мери, исполнительный директор компании «Aquaponics Associate» Джошуа Души, генеральный директор компании «Transparent Path» Эрик Уивер,  генеральный директор компании «Rooted Leaf Agritech» Ник Николаев, специалист компании «GlobalGAP» Фуад Агаев проводит серию онлайн-тренингов по системы гидропоники и аквапоники для ученых и студентов Бакинского государственного университета (БГУ).

Тренинги охватывают темы «Гидропоника и аквапоника», «Производство продуктов питания», «Производительность и безопасность пищевых продуктов».

Международные эксперты предоставляют обширную информацию о структуре и механизмах работы систем аквапоники и гидропоники.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024