Статья о нанокомпозитах исследователей БГУ издана в журнале c высоким импакт-фактором

06/07/2021

Статья, соавторами которой являются сотрудники Бакинского государственного университета (БГУ): доцент кафедры химической физики наноматериалов Флора Гаджиева и преподаватель кафедры Габиба Ширинова, опубликована в журнале Composite Interface с высоким импакт-фактором (2.74). Издание входит в международную наукометрическую базу данных Web of Science Clarivate Analytics.
«Composite Interface» - один из ведущих мировых журналов в области полимерных нанокомпозитов, межфазных событий в полимерных нанокомпозитах, межфазной совместимости, межфазной морфологии, композитов для аэрокосмической, автомобильной, электронной, строительной, морской, оптической и биомедицинской промышленности.
Чтобы прочитать статью, перейдите по ссылке: https://doi.org/10.1080/09276440.2021.1934990

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий