Статья профессора БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

09/11/2020

В журнале «Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications» (İF-0.532) опубликована статья «Characterization of fractional maximal operator and its commutators on Orlicz spaces in the Dunkl setting» старшего научного сотрудника Научно-исследовательского института прикладной математики Бакинского государственного университета (БГУ), профессора Вагифа Гулиева.
Журнал «Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications» представляет собой издание с импакт-фактором, входящее в международную наукометрическую базу данных «Clarivate Analytics».
Чтобы прочитать статью профессора Вагифа Гулиева, перейдите по ссылке:

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно