Статья профессора БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

09/11/2020

В журнале «Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications» (İF-0.532) опубликована статья «Characterization of fractional maximal operator and its commutators on Orlicz spaces in the Dunkl setting» старшего научного сотрудника Научно-исследовательского института прикладной математики Бакинского государственного университета (БГУ), профессора Вагифа Гулиева.
Журнал «Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications» представляет собой издание с импакт-фактором, входящее в международную наукометрическую базу данных «Clarivate Analytics».
Чтобы прочитать статью профессора Вагифа Гулиева, перейдите по ссылке:

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021

В БГУ прошел тренинг «Научно-образовательные источники международной базы данных IEEE Xplore: новые возможности для развития и поиска»

02/12/2021