Статья ученых БГУ опубликована в международном журнале с высоким импакт-фактором

12/06/2020

В рамках 1-го Азербайджано-российского совместного грантового конкурса опубликована статья главного научного сотрудника Института прикладной математики Бакинского государственного университета, члена-корреспондента Национальной академии наук Азербайджана, профессора Вагифа Гулиева и доцента кафедры «Математический анализ» Мехрибан Омаровой. Статья  опубликована в журнале «Discrete and Continuous Dynamical Systems-Series B» с высоким импакт-фактором - 1.008, входящим в международную реферируемую базу «Clarivate Analytics».

Со статьей под названием  «Операторы типа Шредингера на локальных обобщенных пространствах Морри, связанных с определенными неотрицательными потенциалами» можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

19/01/2021